Рабочие. Маяковский, нам ваши стихи непонятны.

Благородный дон Румата Мудрец (16376), закрыт 9 месяцев назад
Маяковский. Через 20-30 лет уровень культуры народа поднимется и они станут понятны.
Рабочие. Маяковский, все знаменитые поэты в 37 лет застрелились, а когда вы застрелитесь?
И почитайте нам.
Маяковский. Хорошо, я почитаю.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Рабочие. Маяковский, это не ваши стихи.
Маяковский. Да, это Пушкин. Он очень хороший поэт.

Назовите автора этого замечательного сценария.
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (12136) 11 месяцев назад
Процитирован фрагмент из книги «Ставка – жизнь. Владимир Маяковский и его круг». Автор - Бенгт Янгфельдт, шведский издатель, переводчик, автор ряда книг и исследований, посвященных русской литературе.
Родился Бенгт Янгфельдт 22 ноября 1948 года в Стокгольме, Швеция. Занимал должность профессора кафедры славистики Стокгольмского университета. Также был редактором журналов Artes и «Русское культурное обозрение». Последний знакомил читателей с русской культурой и литературой и выходил четыре раза в год.
За годы деятельности Янгфельдт издал в Швеции и за рубежом несколько книг и исследований, в которых рассказал о русской литературе. В частности, он является составителем переписки Владимира Маяковского и Лилии Брик. Она была опубликована на русском и английском языках под названием «Любовь – это сердце всего».
Благородный дон РуматаМудрец (16376) 11 месяцев назад
Нет. Речь о сценарии к фильму
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 11 месяцев назад
Сталин-Маяковскии был и есть лучшии и талантливеишии поэт советскои эпохи.
Благородный дон РуматаМудрец (16376) 11 месяцев назад
Это не ответ на вопрос. Лишь бы ляпнуть
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) Князь Кошкин, Так не лишь бы.Во первых сообщение для не ведующих,что этот тиран любил Маяковского-это не все знают,а самое главное получил 2 очка.За что спасибо.!!!