По праву Королевы, теперь и Королевские вопросы надо задавать Вам, как моим подданым???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (113991), закрыт 3 недели назад
но знайте, я Вас люблю!!!
Лучший ответ
Marina Sokolova Просветленный (35598) 3 недели назад
Теперь хочется услышать королевский вопрос ))
Marina SokolovaПросветленный (35598) 3 недели назад
прерывать раздумья монарших особ моветон ))
Остальные ответы
Максим йа Просветленный (46039) 3 недели назад
Официально да, а так, совсем не обязательно)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (113991) 3 недели назад
ой, спасибо, Максим )
Максим йа Просветленный (46039) для кого свет - для кого тьма, вот вот про это не официальное я и говорил ;)
Максим йаПросветленный (46039) 3 недели назад
Видимо мне сразу поСветила, вот)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (460061) 3 недели назад
Ну что Вы, Ваше Величество? У меня язык немеет при виде Вашего блистания на троне...
И вы поэтому мне всучили ЛО ?))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (460061) для кого свет - для кого тьма, Я не посмел отдать его никому другому, Ваше Величество.... )))