Правда что из нанесеной на кожу 5% настойки йода остается около 20%остальное испаряется тутже и не действует тоесть

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2745), закрыт 11 месяцев назад
Совсем?
Дополнен 11 месяцев назад
Если через 5минут после нанесения йода, на руку например, вымыл ее то сколько %от него осталось? тоесть есть смысл наносить
Йод перед мытьем рук или нет? тоесть как быстро йод проникает через кожу?
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100796) 11 месяцев назад
не верно. в настойке 5% йода - остальное спирт. и после нанесения испаряется 95%- весь спирт.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2745) 11 месяцев назад
Если через 5минут после нанесения йода, на руку например, вымыл ее то сколько %от него осталось? тоесть есть смысл наносить Йод перед мытьем рук или нет? тоесть как быстро йод проникает через кожу?
Остальные ответы
штурман Оракул (65142) 11 месяцев назад
Смысл есть, допустим испаряется, ну так если б не испарялся а оставался весь, то выжег бы участок кожи хим ожёгом.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2745) 11 месяцев назад
Если через 5минут после нанесения йода, на руку например, вымыл ее то сколько %от него осталось? тоесть есть смысл наносить Йод перед мытьем рук или нет? тоесть как быстро йод проникает через кожу?
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2745) 11 месяцев назад
?
штурман Оракул (65142) ЦАРЬ!✌очень приятно!очень приятно,ЦАРЬ!, прочитай ответ ещё раз, и ещё, а то ты даже думаешь скриптами.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2745) 11 месяцев назад
Что за скрипты?