Что делать если нет папки The sims 4?

Соник Гуру (2643), закрыт 11 месяцев назад
Мне нужна эта папка в диске D для установления решейда, а у меня нет ни диска Д, ни The sims 4
Лучший ответ
idc Профи (727) 12 месяцев назад
каво...? Ты не можешь найти корневую папку игры?
СоникГуру (2643) 12 месяцев назад
Так я говорю, The sims есть в папке electronic, но эта не та папка, там должны выходить другие файлы когда нажимаешь на нее
idcПрофи (727) 12 месяцев назад
Эта не та папка... корневая папка игры - это папка где у тебя установленна игра, где у тебя сохранены все настройки и т.д... поищи в документах/appdata, документы можешь открыть через проводник, а апдату открой с помощью "win+R" и введи %appdata% и поищи там
idcПрофи (727) 12 месяцев назад
нашла...?
Соник Гуру (2643) Тимур Шафиров, Да, я нашла, она была запрятана очень далеко.. пришлось все папки перерыть
Остальные ответы
Руслан Нуриджанян Знаток (405) 12 месяцев назад
Может потому что у тебя нет данной игры?
СоникГуру (2643) 12 месяцев назад
Она у меня есть. У меня есть Electronic art, а в ней симс, но это не та папка
Foofayka Профи (922) 12 месяцев назад
  1. скачайте игру
СоникГуру (2643) 12 месяцев назад
Скачана она у меня
Foofayka Профи (922) Соник, ты жалкий врунишка
Батя Просветленный (29732) 12 месяцев назад
ну ты и деревня.... ставь туда, куда игру ставил...

Сергей Черных Профи (876) 11 месяцев назад
Можно бесконечно отмахиваться от людей, но каков вопрос, таков ответ. Нет диска Д - купи ещё один жёсткий диск для компа. Или переформатируй уже существующий под новый раздел. Нет симса - скачай игру.
Или научись правильно задавать вопросы.
СоникГуру (2643) 11 месяцев назад
Втф, люди пишут всякую фигню, так почему я не имею нажимать на дизы? Ты такой умный.
Сергей Черных Профи (876) Соник, на нормальные вопросы везде нормальные ответы. Если вокруг "все говноеды" - возможно всё-таки проблема в тебе.