Надо было в детстве фантики собирать...А вы о чём жалеете?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (894386), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Marina Sokolova Оракул (67820) 2 года назад
о 4 годах ушедших в никуда )
Остальные ответы
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185474) 2 года назад
Да -а то тока конфетки жрал и и теперь шепелявить стал)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (291642) 2 года назад
Что мало путешествий в моей жизни. Я не успею увидеть весь мир!)
Галина Искусственный Интеллект (124340) 2 года назад
Собирала и фантики от конфет и шоколада, и этикетки от вин, и вкладыши от жвачек, и марки, и открытки артистов...не жалею)