Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Надо было в детстве фантики собирать...А вы о чём жалеете?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878016), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186262) 11 месяцев назад
Да -а то тока конфетки жрал и и теперь шепелявить стал)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261339) 11 месяцев назад
Что мало путешествий в моей жизни. Я не успею увидеть весь мир!)
Галина Оракул (85520) 11 месяцев назад
Собирала и фантики от конфет и шоколада, и этикетки от вин, и вкладыши от жвачек, и марки, и открытки артистов...не жалею)