Подскажите , кто такой специалист ОПА и на сколько сложна его работа ?

олюнька иванова Просветленный (23374), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Альф Центавр Искусственный Интеллект (106531) 2 недели назад
Человек который кричит - опа! При виде пролетающей летающей тарелки с марсианами
Альф ЦентаврИскусственный Интеллект (106531) 2 недели назад
А на самом деле что это
Остальные ответы
Сова Мудрец (11233) 3 недели назад
Объединенная партия автолюбителей, механиком,стало быть, работа