ОЗУ в ноутбуке

Mana butterfly Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Стоит в ноуте ddr4 8gb, хочу расширить до 16 гиг, нужно покупать планку ddr4 именно ? или ддр3 тоже пойдёт
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123424) 11 месяцев назад
Можно покупать ддр3, но работать она не будет, и даже в слот не влезет.
Mana butterflyУченик (137) 11 месяцев назад
а сами плашки должны быть одинаковыми по частоте ?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123424) Mana butterfly, нужно знать полное наименование установленной, и полное наименование покупаемой.
haratyr Мыслитель (9064) 11 месяцев назад
у разных типов планок разные разъёмы