Греется видеокарта как исправить

Александр Хапельников Ученик (77), на голосовании 11 месяцев назад
Вот скрин понятия не имею в чем проблема. Нагрузка 0% а температура 90 градусов
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (107212) 1 год назад
Обслужить не
Александр ХапельниковУченик (77) 1 год назад
Почти новая
Александр ХапельниковУченик (77) 1 год назад
Раньше не было такого
Константин Искусственный Интеллект (107212) Александр Хапельников, новая от куда ?
Александр ХапельниковУченик (77) 1 год назад
Днс
Константин Искусственный Интеллект (107212) Александр Хапельников, отдай ее нах
Ростик Горбань Ученик (14) 1 год назад
Даже если новая, поменяй термо пасту, не факт что новая
Chromatic Scale Просветленный (21916) 1 год назад
Если ваша видеокарта греется до 90 градусов при нулевой нагрузке, это может быть связано с несколькими причинами:

Неправильная установка кулера на видеокарте или его неисправность. Проверьте, правильно ли установлен кулер на видеокарте и работает ли он должным образом. Если кулер не работает, необходимо заменить его.

Низкая эффективность вентиляторов в корпусе компьютера. Если в вашем корпусе недостаточно вентиляторов или они работают неэффективно, то это может приводить к перегреву компонентов. Установите дополнительные вентиляторы или улучшите их эффективность.

Запыленность компонентов. Если ваша видеокарта или другие компоненты пыльные, это может привести к перегреву. Очистите компоненты от пыли.

Неправильные настройки разгона. Если вы разгоняете свою видеокарту, то неправильные настройки разгона могут привести к перегреву. Убедитесь, что настройки разгона правильные и безопасные.

Проблемы с термопастой. Если термопаста на вашей видеокарте устарела или нанесена неправильно, это может привести к перегреву. Замените термопасту на своей видеокарте.

Если вы не уверены, как решить проблему, то рекомендуется обратиться к профессиональному сервисному центру для диагностики и ремонта.
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 1 год назад
возможно глюк
или наша любимая политика охлада от производителя!
карта же работает по принципу двигателя внутреннего сгоряния, ей нужна температура не ниже 90 градусов,...

палёным уже пахнуть должно....