Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если нет желания идти на выпускной?

~S~ Мудрец (19617), закрыт 11 месяцев назад
Скоро я закончу 9 класс. Но вот проблема. Нет желания идти на выпускной. Аттестат забрать , да и всё. Наш класс, вместе с параллелью собирают деньги на теплоход. У меня нет желания идти туда, потому что я мягко говоря не особо люблю людей из параллели, тем более, когда наш класс с их классом пересекаются, то начинается анархия. В общем не знаю, может что-то подскажите?
Лучший ответ
ццц ттт Знаток (348) 12 месяцев назад
Не ходи да и все. Я тоже не ходила, точнее была только на вручении аттестатов, а потом сразу домой. Не жалею.
Остальные ответы
яна иванова Знаток (466) 12 месяцев назад
ну, просто не иди на него, в чём проблема
Simon Raily Знаток (381) 12 месяцев назад
Если вы не хотите идти на выпускной, вам следует обратиться к своим родителям или классному руководителю и объяснить ситуацию. Возможно, вы сможете получить аттестат в другом формате или в другое время. Также можно поискать альтернативные занятия в тот день, чтобы избежать неприятностей или конфликтов. Главное, не забывайте о том, что выпускной - это не обязательность, а выбор каждого ученика.
~S~Мудрец (19617) 12 месяцев назад
Да, я понимаю. Я просто собираюсь вместе с другом ( который тоже не хочет идти) прийти, забрать аттестат и уйти
Simon RailyЗнаток (381) 12 месяцев назад
ну тогда просто иди все..
Sigma Знаток (284) 12 месяцев назад
Забери аттестат позже,или же приди,забери и уйди,а они пусть едут.
Ну а вообще это такой знаменательный день,думаю потом пожелеешь если не пойдешь
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9066) 12 месяцев назад
просто не сдавай деньги и не иди и все
John Doe Оракул (69532) 12 месяцев назад
Полностью понимаю. ) Хотя сам участвовал, было поскромнее, без пароходов, и все было нормально, но допускаю, что бывает совсем по другому. Если бы еще просто был выпускной на берегу, то можно было бы прийти на 15-20 минут, отметиться и свалить незаметно. Типа, живот заболел, штаны порвались. )

На теплоход меня бы за руки и за ноги не затащили бы. Это же придется все это видеть до утра да еще за свои последние деньги ... В угоду кому? Тем, у кого денег дохера, статистом массовки?

Придумать легенду, чтобы отвяли. Семья в тяжелом положении, денег нет, наехали кредиторы, дело шьют и т.п. Причем, объясняться только сепаратно, с 1-2 организаторами, а не каждому рассказывать.
ццц тттЗнаток (348) 12 месяцев назад
Зачем что-то придумывать, чтоб отмазаться? Это же не принудительно, а пожеланию. Не захотел - не пошел, никто его силком тащить туда и заставлять сдавать деньги не имеет право. Может спокойно послать, как я это сделала).
John Doe Оракул (69532) ццц ттт, не допускаете мысли, что люди и обстоятельства бывают разные? Есть жесткие люди-Жуковы и есть люди-Достоевские, склонные в последствии к самокопаниям? Кому как удобнее - тот так и решает. ) Главное результат.
МозгоПрав Просветленный (25340) 11 месяцев назад
Приходилось как-то идти на свадьбу с тяжёлым сердцем, чтобы не обидеть друга. А оказалось всё не так, как представлял, а вполне себе здорово. И поплясали и повеселились и вкусняшки. Два дня праздника, есть что вспомнить и фотки красивые. Так может, сходить? Вы же расстаётесь с одноклассниками навсегда. Потом уже будет совсем не так, как сейчас. И пароход... Ради парохода я бы пошёл! У нас вот на выпускной парохода не было, да и не могло быть при всём желании и при любых деньгах. Ужин, дискотека, ночная прогулка, и всё... Вперёд, учиться и работать! И то, если встречаешь кого из одноклассников, есть о чём потрещать.
Анастасия__ Ученик (101) 11 месяцев назад
Не ходи. Я тоже не ходила, потому что и отношения с классом были не очень, да и смысла особо не видела в этом. Прикинулась больной перед учительницей, никто не умер от моего отсутствия. Аттестат после сдачи экзаменов забрала и всё, вольная птица) Было это почти десять лет назад
~S~Мудрец (19617) 11 месяцев назад
Спасибо!