Мать сошла с ума, или это- актёрская игра?

Lina Kuragina Ученик (35), закрыт 1 месяц назад
Сегодня утром нам позвонили в дверной звонок сотрудники фспп. Зачем они пришли? Не знаю. Спросили, дома ли моя мать. Я сказала, что она дома.
И тут начался цирк.
В этот момент мать была в одних трусах. В них же она и выбежала на лестничную клетку. Не знаю, выпила она предварительно или нет, но вела она себя, как ненормальная.
В руках она держала иконку и зажжённую свечу в стакане. И тут она, в трусах, разложив вокруг себя это "добро", встала на колени. Начала креститься, бить лбом поклоны о заплёванный пол подъезда и кричать:

Господи, помоги! Господи, защити!

И так ещё много раз.

Сотрудники фспп сначала пытались вступить с ней в диалог и хотели протянуть ей какую-то бумажку. Но, видя её в таком состоянии, ушли.

Что это было с матерью?
Лучший ответ
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94384) 1 год назад
Отличное представление! :))) Оскара ей!
Valery Scott Мудрец (19270) 1 год назад
Это последнее средство борьбы с властным беспределом. Другие встречают приставов со стволом. Так что им крупно повезло)
7 - 8 Гуру (3581) 1 год назад
Актеры голливуда молча завидуют
dima k Оракул (82503) 1 год назад
Это средство используется когда ничего не помогает
~ Леон ~ Оракул (79278) 1 год назад
Актёров такая игра то же приводит в дурдом.)
Мария Соколова Оракул (58992) 1 год назад
Ну так приставы пришли имущество забирать.. Что ей ещё оставалось делать??
не сегодня Гуру (3276) 1 год назад
Это православная вера.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138491) 1 год назад
А должны были вызвать участкового врача и увезти на освидетельствование
n. Искусственный Интеллект (425756) 1 год назад
Что такое фспп?
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177276) 1 год назад
Федеральная служба судебных приставов
татьяна иванова Просветленный (33991) 1 год назад
Вы очень низко пали сейчас. Такое нельзя разглашать о матери.
Простофиля Искусственный Интеллект (113685) 1 год назад
Цирк и церковь одно исходное слово имеют.
Александра ☭ Оракул (97156) 1 год назад
перед судебными приставами психбольную корчила чтоб имущество не забрали
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171068) 1 год назад
Они все такие.Эти бабки где- то проходили спецподготовку, как теперь готовят молодых парней к СВО.
QПросветленный (20282) 1 год назад
Раскрыли (((
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152736) 1 год назад
А после того, как они ушли, она как себя вела?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576785) 1 год назад
это всё значит....кризис необходимо лечение