Футболка с В. Путиным

Барсик Ученик (161), закрыт 11 месяцев назад
Купили футболку с В. Путиным. Можно ли носить тако в общественном месте? Никто ничего не подумает?
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119025) 12 месяцев назад
Сейчас здесь тысячи человек что то подумали. Что нибудь изменилось?
Остальные ответы
Алёна Романова Просветленный (34641) 12 месяцев назад
Не знаю... Я бы ни за что не надела - позорище какое-то!
Михаил Догадин Просветленный (44357) 12 месяцев назад
Так как он спортсмен, то её можно надевать на противника в восточных единоборствах. В такую цель даже старик попадёт и проломит грудину.
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 12 месяцев назад
Только в пределах садового кольца! В остальной России, могут отписдить ногами до смерти!
Евгений Искусственный Интеллект (225054) 12 месяцев назад
носить можно но тебя могут облить серной кислотой
gidello Искусственный Интеллект (225484) 12 месяцев назад
Детям - нельзя ни в коем случае. А взрослый сам решит.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148900) 12 месяцев назад
Если охрана как у него то носи конечно. А если нет ...то и в морду могут дать.