Посоветуйте приложение для управления уровнем громкости в приложении на андроид

Дмитрий Мягчилов Ученик (214), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. Как можно отключить звук в определенном приложении на андроид? Объясню ситуацию: есть игра, в которой нет внутренних настроек для управления уровнем громкости. Я хочу включить музыку и играть в игру с музыкой без звука игры, но не получается, т.к. звук в игре убрать нельзя. В общем, посоветуйте мне, пожалуйста, приложения, что, так скажем, являются аналогами микшера громкости на Windows 10.
Голосование за лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 11 месяцев назад
Такого нет на Андроиде. Сама система не подразумевает управление звука по нескольким каналам.
Дмитрий МягчиловУченик (214) 11 месяцев назад
Блин, это грустно..
GRAF Гуру (4731) 11 месяцев назад
А что за игра? Может просто плохо искал откл. звука?