Посоветуйте приложение для управления уровнем громкости в приложении на андроид

Дмитрий Мягчилов Ученик (197), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Как можно отключить звук в определенном приложении на андроид? Объясню ситуацию: есть игра, в которой нет внутренних настроек для управления уровнем громкости. Я хочу включить музыку и играть в игру с музыкой без звука игры, но не получается, т.к. звук в игре убрать нельзя. В общем, посоветуйте мне, пожалуйста, приложения, что, так скажем, являются аналогами микшера громкости на Windows 10.
Голосование за лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (5838) 1 месяц назад
Такого нет на Андроиде. Сама система не подразумевает управление звука по нескольким каналам.
Дмитрий МягчиловУченик (197) 1 месяц назад
Блин, это грустно..
GRAF Гуру (4663) 1 месяц назад
А что за игра? Может просто плохо искал откл. звука?