Выгляжу "под мальчика", т.е.крайне молодо, не выговариваю р, голос слегка женский / детский.Это сбивает цену моей работы

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 1 год назад
Я не могу дорого продавать товар или устраиваться на работу, где хорошо платят. Мешает вот этот "фасад".
Привык по жизни демпинговать.
Что в данной ситуации можно сделать?
Исправлять это все? Или просто стремиться нанимать людей, расширяться и чихать на то, кто что думает?
Лучший ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (25412) 1 год назад
Несколько непонятно, "устроиться на работу" и "нанимать людей" понятия противоположные.
В любом случае стОит помнить, встречают по одёжке - провожают по уму. И лучше выбрать ту сферу деятельности, где не будет холодных продаж, где будут постоянные клиенты. На второй-третий раз, они поймут, что суть не во внешности и не в голосе, что ваши услуги/товар/цены самые лучшие.
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
Потому что ни там ни там не воспринимают. Имея образование, ушел в торговлю. Но вечер свободен, могу теоретически подрабатывать. Но не воспринимают
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
У постоянных клиентов нет ощущения "что у меня лучше", у них есть ощущение "вот этого надо натянуть, вдруг прокатит".
Плюс проблема их "наловить" принорм расценках
Кузнецов Сергей Просветленный (25412) 好奇的, Клиентов не надо "ловить". Клиентам нужно помочь решить их проблемы. И у них нет "вот этого надо натянуть, вдруг прокатит". Это такие же люди, как вы. Да, встречаются отморозки. Иногда. Но большинство людей НОРМАЛЬНЫЕ. Когда вы начнёте уважать своего покупателя/клиента, стараться помочь ему (а не стараться заработать на нём), всё станет хорошо.
Остальные ответы
Олег Контавт Мыслитель (7181) 1 год назад
Надевай костюм горничной и создавай аккаунт на Твиче
好奇的Мудрец (19821) 1 год назад
Чо?))
Олег Контавт Мыслитель (7181) 好奇的, фембоем будешь
Игорь Лаптев Гуру (3094) 1 год назад
А на кой весь этот текст ?