Почему нельзя распахать Авдеевку ФАБами и выжечь буратинами? Сколько она еще будет убивать мирных дончан?

???? Мастер (2150), на голосовании 1 год назад
Запереть укров в блиндажах и пусть сидят как азовцы в Азовстали.
Голосование за лучший ответ
Капитан Волконогов бежал Просветленный (28446) 1 год назад
Кто такая Авдеевка? Зачем она убивает мирных дончан?
Олег Контавт Мыслитель (7281) 1 год назад
Потому-что армия разворована, а генералы - ряженки, которые только и могут, что врага шапками закидывать
Михаил Догадин Просветленный (44559) 1 год назад
Кремль играет в добропорядочных просвещённых юристов. Запада боятся как огня. А массовку не жалко.
ll Искусственный Интеллект (225207) 1 год назад
У меня тот же вопрос. Уже целый год в поддавки играем.
Игорь Лаптев Гуру (3094) 1 год назад
Если план выполнить то придётся выполнять и обязательства
А это таких доходов не принесёт
Ежи Искусственный Интеллект (280862) 1 год назад
Не вы один подобный вопрос задаёте. Даже В.Р. Соловьёв в своих утренних радиоэфирах эту тему периодически затрагивает.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (45389) 1 год назад
Так задумано в Вашингтоне, Кремле, Киеве. Их всё устраивает.