Правда что госуслуги изначально придуманы под повестки?

андрей гурич Искусственный Интеллект (243288), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Бзя Просветленный (40213) 1 месяц назад
Не, изначально чтоб коммуналку оплачивать
He Who Walks Behind the Rows Мудрец (15293) 1 месяц назад
Не думаю, что кто-то там, на верху, способен на такое долгосрочное планирование.
андрей гуричИскусственный Интеллект (243288) 1 месяц назад
вы даже не представляете какое долгосрочное планирование существует
Викуша AQПросветленный (29417) 1 месяц назад
И очень зря. То, что происходит сейчас за ночь на коленке не стряпается. Не стряпается и за год. Это было запланировано ооочень давно.
csda asdasd Мастер (2399) 1 месяц назад
настало время 10 тыс рублей отрабатывать которые на детей выделялись
MS Искусственный Интеллект (177457) 1 месяц назад
Изначально - для контроля за людьми.