Правда что госуслуги изначально придуманы под повестки?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258433), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Волконогов бежал Просветленный (28446) 1 год назад
Не думаю, что кто-то там, на верху, способен на такое долгосрочное планирование.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (258433) 1 год назад
вы даже не представляете какое долгосрочное планирование существует
Викуша AQПросветленный (36354) 1 год назад
И очень зря. То, что происходит сейчас за ночь на коленке не стряпается. Не стряпается и за год. Это было запланировано ооочень давно.
csda asdasd Мыслитель (6562) 1 год назад
настало время 10 тыс рублей отрабатывать которые на детей выделялись
ll Искусственный Интеллект (225207) 1 год назад
Изначально - для контроля за людьми.