Вспомнить игру из вк

Лестер Хускарович Профи (598), на голосовании 1 год назад
(игра 2д)В этой игре ты начинал играть за мужика, который бежит слева направо, и стреляется с нежитью, по ходу игры ты спасаешь свою семью, по типу жены, бабушки, сына и дочки, они все стреляют сами, а вот мужиком стреляешь ты, эта игра была в вк но её как и другие легендарные игры удалили, по типу ориона...
Дополнен 1 год назад
Нежить в этой игре была по типу глазного яблока с крыльями, да и простые зомбаки тоже были
Голосование за лучший ответ
Райан Гослинг Ученик (184) 1 год назад
бабка носит сапог скороход
Лестер ХускаровичПрофи (598) 1 год назад
если название игры то нет