Почему в квартире повсюду женские волосы, а лысеют в итоге мужики?

*~ Zerx ~* Гуру (3038), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402624) 11 месяцев назад
потому что чисто не там, где не мусорят, а там, где убирают.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511494) 11 месяцев назад
Потому что мужики теряют свои волосы в другом месте
Colonel Jason Оракул (82030) 11 месяцев назад
Просто у мужиков волосы короткие, их не видно.
борис шохов Мудрец (12967) 11 месяцев назад
Блин Молодца.У меня плеш на всю голову а жена только что пучок волос вычесала со своей гривы.Я кстати на её волосы заколки не могу купить,не застёгиваются а бабе за 60.