Чем больше я задаю вопросов , тем больше разочаровываюсь в людях.см.

Ирина Петрухина Оракул (51715), закрыт 1 год назад
Так стоит ли их задавать?
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522820) 1 год назад
Конечно стоит , прощание с иллюзиями это путь духовного развития человека
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749666) 1 год назад
Вы слишком серьезно к этому относитесь
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Серьезного слишком не бывает. . Все беды от несерьезного отношения ко всему.
Ирина Петрухина, все беды на земле творятся с серьёзным выражением лица.
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Серьезные лица не означают серьезное отношение. Разницу понимаете? Очень советую не заниматься словоблудием. Я сегодня настроена говорить очень серьезно.
Ирина Петрухина, ну а я не настроена сегодня быть очень серьёзной! Я вообще легко ко всему отношусь! Чего-то не нравится вам - это ваша проблема!
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
А теперь прочтите вопрос,который я не задавала.. Он как раз над вашим ответом. Что происходит на ответах?
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Тогда не нужно отвечать на серьезные вопросы. Если это не ваш вопрос , то не стоит отвечать ради баллов.
Сергей Искусственный Интеллект (130184) 1 год назад
Не суди о всех людях по конкретно этому сайту. Большинство вообще занимается семьей, работой и прочими полезными делами а не сидят как мы на Ответах)
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Я не сижу на ответах. Просто это единственный способ общения. Раз в три дня я прихожу поговорить, спросить, узнать. И часто ухожу в грустном настроении.
Сергей Искусственный Интеллект (130184) а реальный мир ? или вы в одиночной камере ?
Valery Scott Мудрец (19276) 1 год назад
Конечно! Только ТАК Вы убедитесь, что кругом одни дураки, и они Вам не критерий оценок)
light in the dark Просветленный (26102) 1 год назад
да, задавайте вопросы, поскольку однажды вы в разочаровании дойдете до предела и вам будет очевидна реальная ценность людей....
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Прочтите вопрос. Он совершенно другой, И я этого не говорила. .
light in the dark Просветленный (26102) Ирина Петрухина, Добрый Вечер!!!
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Не пойму что происходит. То к ответам прилепляется другой вопрос,то. совершенно другая аватарка к моему вопросу. Я давно была уверена, что инет - это неполноценное общение и машинка рано или поздно даст сбой.
light in the dark Просветленный (26102) Ирина Петрухина, я думаю немного надо отвлечься от ответов, отдохнуть.... Здесь болото, которое затягивает и не всегда причиняет радость. Не сердитесь на меня, я хотел бы Вам пожелать отдохнуть некоторое время от проекта.... Немного чувства и ум очистятся и освежатся, появится легкость и тогда можно вернуться....
ДиMan Искусственный Интеллект (256223) 1 год назад
Вам нужны не люди, а ответы) и чтобы не разочаровываться, ищите ответы на свои вопросы сами и задавайте их себе, а не людям...
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Опять мимо. Я ищу себе подобных .
ДиMan Искусственный Интеллект (256223) Ирина Петрухина, Вы себя сначала найдите, а подобные вам сами подтянутся))
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Да что же такое. Ощущение , что лишь бы что то сказать. А там как получится. У вас игра такая что ли, чем больше ответов, тем больше баллов? А там и до высшего разума можно допрыгать. Ответами ни о чем. Я в вас ошиблась.
ДиMan Искусственный Интеллект (256223) Ирина Петрухина, Не я первый, не я последний) и ошибок у вас будет еще море) а жизнь проходит) более того, она заканчивается)
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Мой мальчик умер, я больше вашего знаю насколько она кончена и как внезапно.
ДиMan Искусственный Интеллект (256223) Ирина Петрухина, не переживайте. Вы тоже рано или поздно умрете. И встретитесь со своим мальчиком.
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Цинизм - высший показатель равнодушия. Но сейчас дело не в этом. Еще раз прочтите вопрос. Это совсем не то, о чем мы говорили.
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Все внезапно ослепли что ли?
ДиMan Искусственный Интеллект (256223) Ирина Петрухина, я прекрасно вас понимаю. Как вы говорите, слышу) но это вовсе не означает, что я вам сочувствую. А вам нужен именно этот вид понимания. Вам нужно сопереживание. Вам нужно, чтобы с вами разделили вашу боль. Ваши страдания и переживания. Именно для этого вы здесь. Вам больно быть одной. У вас нет лекарства от этой боли. Я не ваше лекарство.
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Так. Я что, постоянно говорю о своей боли? Это в первый раз я вам сказала. У меня море вопросов к людям по разным темам. Или вы забыли?
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 1 год назад
значит в людях разочаровалась по ответам? а если бы не было их, то ты и людей не познала бы? гениально
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
На ответах люди без масок приличия. Гениальна не я, гениальны те, кто отвечает. Ведь в жизни они о многом молчат.
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) Ирина Петрухина, так у нас у всех на лицах всё написано
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Лица на ответах не видно. Только суть.
Ната ли Просветленный (33142) 1 год назад
Из любого ответа можно извлечь пользу. Стало быть, нет повода для разочарования
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Повод разочароваться в том, что равнодушны. А я то по прежнему надеюсь..... Идиотки кусок.
мгновение Искусственный Интеллект (121902) 1 год назад
радуйтесь .....возможности себя понять
Иуда Живорыбкин Просветленный (41647) 1 год назад
Они вас недостойны
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Ну хоть вы прочтите еще раз вопрос. Он совсем не тот, что я спрашивала. Что происходит?
Иуда Живорыбкин Просветленный (41647) Вы раньше учительницей в школе работали?
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Нет, я работаю человеком. Пытаюсь достучаться до людей , пробую излечить от равнодушия и хамства. Иногда получается.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (560681) 1 год назад
Попробуйте взять тайм-аут!) помогает
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Делала, когда заболела. А когда вернулась, то было удивительно, что некоторые переживали, что я пропала. Но.. ложка дегтя всегда портит бочку меда. Один грубый ответ и я начинаю переживать и болеть.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (292918) 1 год назад
давно плюнул на задавание..хрень часто встречается
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Прочтите вопрос. Это совсем не то, что я спрашивала. Что происходит?
Тиффани Искусственный Интеллект (173939) 1 год назад
... и как ответы.. в"Ответах"?...
Надежда умирает последней....а может быть и глупость?...
Я сюда таскаюсь, за возможностью поговорить... с собою... Но "озвучить" то, что меня интересует уже не получается... вопросы не форматные...а если что и спрашиваю... то это совсем не то, что в голове крутится...
А просматривая ленту... мысль крутится "Куда это я попала?... куда делись люди, с которыми можно было бы поговорить? Или я опять чего-то не понимаю?"...........
Aleks Искусственный Интеллект (376451) 1 год назад
Бери пример с меня, мне вопросы задавать нет интереса.
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Тогда зачем вы здесь? И в таком статусе.
Зірка Искусственный Интеллект (665312) 1 год назад
Подвести черту под последним вопросом!
Ronald Rump Знаток (326) 1 год назад
Не стоит, но мы должны.
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Кому должны.
Ronald Rump Знаток (326) Светлой памяти Веронички. Она бы не бросила своё служение людям. А бес на тебя обиделся за то, что ты защищала память святого человека -- Веронички, вот и пытался тебя довести до греха.
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Вы в своем уме?
Ronald Rump Знаток (326) Слышал совет: стань проще и люди к тебе потянутся. Я стал. И потянулись. Многие улыбаются. Стоят, пьяны от счастья, и улыбаются. Соверешенно незнакомые мне люди. Не знаю как мне себя с ними вести. Приглашать каждую на свидание?
Ирина ПетрухинаОракул (51715) 1 год назад
Проспитесь. Может тогда сможем поговорить.