Чем больше я задаю вопросов , тем больше разочаровываюсь в людях.см.

Ирина Петрухина Просветленный (48200), закрыт 11 месяцев назад
Так стоит ли их задавать?
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511775) 11 месяцев назад
Конечно стоит , прощание с иллюзиями это путь духовного развития человека
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 11 месяцев назад
Вы слишком серьезно к этому относитесь
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Серьезного слишком не бывает. . Все беды от несерьезного отношения ко всему.
Ирина Петрухина, все беды на земле творятся с серьёзным выражением лица.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Серьезные лица не означают серьезное отношение. Разницу понимаете? Очень советую не заниматься словоблудием. Я сегодня настроена говорить очень серьезно.
Ирина Петрухина, ну а я не настроена сегодня быть очень серьёзной! Я вообще легко ко всему отношусь! Чего-то не нравится вам - это ваша проблема!
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
А теперь прочтите вопрос,который я не задавала.. Он как раз над вашим ответом. Что происходит на ответах?
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Тогда не нужно отвечать на серьезные вопросы. Если это не ваш вопрос , то не стоит отвечать ради баллов.
Сергей Искусственный Интеллект (124222) 11 месяцев назад
Не суди о всех людях по конкретно этому сайту. Большинство вообще занимается семьей, работой и прочими полезными делами а не сидят как мы на Ответах)
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Я не сижу на ответах. Просто это единственный способ общения. Раз в три дня я прихожу поговорить, спросить, узнать. И часто ухожу в грустном настроении.
Сергей Искусственный Интеллект (124222) а реальный мир ? или вы в одиночной камере ?
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Конечно! Только ТАК Вы убедитесь, что кругом одни дураки, и они Вам не критерий оценок)
light in the dark Просветленный (26111) 11 месяцев назад
да, задавайте вопросы, поскольку однажды вы в разочаровании дойдете до предела и вам будет очевидна реальная ценность людей....
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Прочтите вопрос. Он совершенно другой, И я этого не говорила. .
light in the dark Просветленный (26111) Ирина Петрухина, Добрый Вечер!!!
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Не пойму что происходит. То к ответам прилепляется другой вопрос,то. совершенно другая аватарка к моему вопросу. Я давно была уверена, что инет - это неполноценное общение и машинка рано или поздно даст сбой.
light in the dark Просветленный (26111) Ирина Петрухина, я думаю немного надо отвлечься от ответов, отдохнуть.... Здесь болото, которое затягивает и не всегда причиняет радость. Не сердитесь на меня, я хотел бы Вам пожелать отдохнуть некоторое время от проекта.... Немного чувства и ум очистятся и освежатся, появится легкость и тогда можно вернуться....
DV Искусственный Интеллект (247765) 11 месяцев назад
Вам нужны не люди, а ответы) и чтобы не разочаровываться, ищите ответы на свои вопросы сами и задавайте их себе, а не людям...
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Опять мимо. Я ищу себе подобных .
DV Искусственный Интеллект (247765) Ирина Петрухина, Вы себя сначала найдите, а подобные вам сами подтянутся))
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Да что же такое. Ощущение , что лишь бы что то сказать. А там как получится. У вас игра такая что ли, чем больше ответов, тем больше баллов? А там и до высшего разума можно допрыгать. Ответами ни о чем. Я в вас ошиблась.
DV Искусственный Интеллект (247765) Ирина Петрухина, Не я первый, не я последний) и ошибок у вас будет еще море) а жизнь проходит) более того, она заканчивается)
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Мой мальчик умер, я больше вашего знаю насколько она кончена и как внезапно.
DV Искусственный Интеллект (247765) Ирина Петрухина, не переживайте. Вы тоже рано или поздно умрете. И встретитесь со своим мальчиком.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Цинизм - высший показатель равнодушия. Но сейчас дело не в этом. Еще раз прочтите вопрос. Это совсем не то, о чем мы говорили.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Все внезапно ослепли что ли?
DV Искусственный Интеллект (247765) Ирина Петрухина, я прекрасно вас понимаю. Как вы говорите, слышу) но это вовсе не означает, что я вам сочувствую. А вам нужен именно этот вид понимания. Вам нужно сопереживание. Вам нужно, чтобы с вами разделили вашу боль. Ваши страдания и переживания. Именно для этого вы здесь. Вам больно быть одной. У вас нет лекарства от этой боли. Я не ваше лекарство.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Так. Я что, постоянно говорю о своей боли? Это в первый раз я вам сказала. У меня море вопросов к людям по разным темам. Или вы забыли?
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
значит в людях разочаровалась по ответам? а если бы не было их, то ты и людей не познала бы? гениально
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
На ответах люди без масок приличия. Гениальна не я, гениальны те, кто отвечает. Ведь в жизни они о многом молчат.
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) Ирина Петрухина, так у нас у всех на лицах всё написано
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Лица на ответах не видно. Только суть.
Ната ли Просветленный (34737) 11 месяцев назад
Из любого ответа можно извлечь пользу. Стало быть, нет повода для разочарования
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Повод разочароваться в том, что равнодушны. А я то по прежнему надеюсь..... Идиотки кусок.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) 11 месяцев назад
Они вас недостойны
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Ну хоть вы прочтите еще раз вопрос. Он совсем не тот, что я спрашивала. Что происходит?
Иуда Живорыбкин Просветленный (40595) Вы раньше учительницей в школе работали?
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Нет, я работаю человеком. Пытаюсь достучаться до людей , пробую излечить от равнодушия и хамства. Иногда получается.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516545) 11 месяцев назад
Попробуйте взять тайм-аут!) помогает
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Делала, когда заболела. А когда вернулась, то было удивительно, что некоторые переживали, что я пропала. Но.. ложка дегтя всегда портит бочку меда. Один грубый ответ и я начинаю переживать и болеть.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (286258) 11 месяцев назад
давно плюнул на задавание..хрень часто встречается
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Прочтите вопрос. Это совсем не то, что я спрашивала. Что происходит?
Тиффани Искусственный Интеллект (172595) 11 месяцев назад
... и как ответы.. в"Ответах"?...
Надежда умирает последней....а может быть и глупость?...
Я сюда таскаюсь, за возможностью поговорить... с собою... Но "озвучить" то, что меня интересует уже не получается... вопросы не форматные...а если что и спрашиваю... то это совсем не то, что в голове крутится...
А просматривая ленту... мысль крутится "Куда это я попала?... куда делись люди, с которыми можно было бы поговорить? Или я опять чего-то не понимаю?"...........
Aleks Искусственный Интеллект (341595) 11 месяцев назад
Бери пример с меня, мне вопросы задавать нет интереса.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Тогда зачем вы здесь? И в таком статусе.
Зірка Искусственный Интеллект (621800) 11 месяцев назад
Подвести черту под последним вопросом!
Ronald Rump Знаток (326) 11 месяцев назад
Не стоит, но мы должны.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Кому должны.
Ronald Rump Знаток (326) Светлой памяти Веронички. Она бы не бросила своё служение людям. А бес на тебя обиделся за то, что ты защищала память святого человека -- Веронички, вот и пытался тебя довести до греха.
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Вы в своем уме?
Ronald Rump Знаток (326) Слышал совет: стань проще и люди к тебе потянутся. Я стал. И потянулись. Многие улыбаются. Стоят, пьяны от счастья, и улыбаются. Соверешенно незнакомые мне люди. Не знаю как мне себя с ними вести. Приглашать каждую на свидание?
Ирина ПетрухинаПросветленный (48200) 11 месяцев назад
Проспитесь. Может тогда сможем поговорить.