Желание узнать автора и название работы.

Борис Немтинов Просветленный (42958), закрыт 1 год назад
Какое название у этой картины и кто её мог написать?
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (288880) 1 год назад
Ну пусть будет "Мир Ван Гога", судя по некоторым признакам это современная картина и написать её мог кто угодно, в том числе и не очень именитый художник.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (288880) 1 год назад
Борис Немтинов Просветленный (42958) самолет самолетов, да это подражание Ван Гогу. Просто меня вначале ввели в заблуждение. Но потом присмотревшись я понял, что Ван Гог так написать не мог. У него свой неповторимый стиль.