Какая профессия лучше?

Х й с горы Ученик (42), на голосовании 11 месяцев назад
Какая профессия лучше повар или же идти на медицинский факультет и быть детским врачем ходить по домам выписывать лекарства?
Голосование за лучший ответ
乂SAMI°᭄ X Знаток (328) 1 год назад
Повар, более интересная работа, сложная, есть пути для роста и в то же время довольно прибыльная
Ваван Мудрец (12392) 1 год назад
Лучше на тракторе ездить ... это самая лучшая работа ... А мед ....так это призвание надо
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204323) 1 год назад
сколько тебе лет, детка?!
Х й с горыУченик (42) 1 год назад
Я совершенно летний мальчик матушка