Как называется игра, которая начинается с взрыва поезда похищения невесты и главный герой, жених должен её найти.

- Ученик (118), на голосовании 11 месяцев назад
Как называется игра, которая начинается с взрыва поезда похищения невесты и главный герой, жених должен её найти.
Голосование за лучший ответ
2 3 Профи (642) 1 год назад
Игра называется "Отчаянный поиск: Похищенные невесты" (Desperate Hunt: Stolen Brides).
-Ученик (118) 1 год назад
Нет это не она
Akiovvski A Мастер (1111) 1 год назад
свадьба в табулистане
-Ученик (118) 1 год назад
Ахахахахахах хорош
Лера Куимова Ученик (132) 10 месяцев назад
Сердце тьмы: запретный город