Дарья ЗАтеева и ЗОтеева - разные актрисы?

Павел Калмыков Знаток (298), закрыт 11 месяцев назад
Стыд мне и позор! Я спутал актрису Дарью ЗАтееву (снялась в "Лимитчицах" в роли Инги, дочери Нины, которую, Нина, в последней серии, через дверь кокнула из ружья (случайно), с пресловутой Дарьей ЗОтеевой (известной, как "Инстасамка"). Надо же, почти тёзки, блин!...
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53149) 11 месяцев назад
Окончила ВТУ им М.С. Щепкина (мастерская В.И. Коршунова).

Всем по 50 Сериал, 2023–...
роль: Лена

Лимитчицы Сериал, 2021–...
роль: Инга

Честный развод 2021
роль: Ксюша
https://www.kinopoisk.ru/name/6794240/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Более известная как Инстасамка - российская поп-певица и рэп-исполнительница, тиктокер; ранее - инстаблогер. Известна своим провокационным образом, действиями и контентом, нередко создающими хайп в информационном пространстве Рунета.

Вопрос ребром ТВ, 2019
роль: играет саму себя
https://www.kinopoisk.ru/name/6628868/
Юрий АфанасьевЗнаток (400) 11 месяцев назад
Инстасасалка реп исполнительница?
Пойду напишу бит из двух нот пердеть в микрофон и собирать миллионы
ded Moroz Оракул (53149) Юрий Афанасьев, своим комментарием ты уже показал кто ты есть, можешь не утруждаться...
Остальные ответы
Дмитрий Смекалов Мудрец (13615) 11 месяцев назад
Да, Дарья Затеева и Дарья Зотеева - это разные актрисы. Дарья Затеева снималась в сериале "Лимитчицы", а Дарья Зотеева - в других проектах. Ничего страшного, мы все ошибаемся!
Павел КалмыковЗнаток (298) 11 месяцев назад
Блин, жалко! Затееву "замочили" из ружья, а на Лину Весёлкину (стажерку Лену) наорали и чуть не уволили...
Никита Годяев Ученик (140) 11 месяцев назад
Конечно разные. Дарья Затеева - это актриса, а Дарья Зотеева - певица, блогерша.