Дарья ЗАтеева и ЗОтеева - разные актрисы?

Павел Калмыков Ученик (211), закрыт 1 месяц назад
Стыд мне и позор! Я спутал актрису Дарью ЗАтееву (снялась в "Лимитчицах" в роли Инги, дочери Нины, которую, Нина, в последней серии, через дверь кокнула из ружья (случайно), с пресловутой Дарьей ЗОтеевой (известной, как "Инстасамка"). Надо же, почти тёзки, блин!...
Лучший ответ
ded Moroz Просветленный (42594) 1 месяц назад
Окончила ВТУ им М.С. Щепкина (мастерская В.И. Коршунова).

Всем по 50 Сериал, 2023–...
роль: Лена

Лимитчицы Сериал, 2021–...
роль: Инга

Честный развод 2021
роль: Ксюша
https://www.kinopoisk.ru/name/6794240/
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Более известная как Инстасамка - российская поп-певица и рэп-исполнительница, тиктокер; ранее - инстаблогер. Известна своим провокационным образом, действиями и контентом, нередко создающими хайп в информационном пространстве Рунета.

Вопрос ребром ТВ, 2019
роль: играет саму себя
https://www.kinopoisk.ru/name/6628868/
Юрий АфанасьевЗнаток (379) 1 месяц назад
Инстасасалка реп исполнительница?
Пойду напишу бит из двух нот пердеть в микрофон и собирать миллионы
ded Moroz Просветленный (42594) Юрий Афанасьев, своим комментарием ты уже показал кто ты есть, можешь не утруждаться...
Остальные ответы
Дмитрий Смекалов Гуру (4590) 1 месяц назад
Да, Дарья Затеева и Дарья Зотеева - это разные актрисы. Дарья Затеева снималась в сериале "Лимитчицы", а Дарья Зотеева - в других проектах. Ничего страшного, мы все ошибаемся!
Павел КалмыковУченик (211) 1 месяц назад
Блин, жалко! Затееву "замочили" из ружья, а на Лину Весёлкину (стажерку Лену) наорали и чуть не уволили...
Никита Годяев Ученик (128) 1 месяц назад
Конечно разные. Дарья Затеева - это актриса, а Дарья Зотеева - певица, блогерша.
h h Мудрец (17360) 1 месяц назад
ВТОРАЯ ПРОСТО СОСКА