Почему гомосеков и лезбиянок не лечат принудительно в психушках ?

Йшоа Барысович Мыслитель (9250), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хочу естб Мыслитель (5490) 1 год назад
А судьи кто…? А лекари…?
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 1 год назад
во блин,а я как то и не подумал (
Хочу естб Мыслитель (5490) Йшоа Барысович, Я всегда за всех думаю(
Хгий Оракул (55447) 1 год назад
потому что они неизлечимы и
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26635) 1 год назад
Скоро и дебилов с шизофрениками не будут. Скажут, это вариант нормы.
Martin Lukash Мудрец (16491) 1 год назад
А как лечить 62 % россии??????
СергейПросветленный (49405) 1 год назад
Что,из пи-ров сам будешь?
dima k Оракул (82392) 1 год назад
Потому что это норма
СергейПросветленный (49405) 1 год назад
Психом быть-НЕ норма.
dima k Оракул (82392) Сергей, это и не психоз
Сергей Просветленный (49405) 1 год назад
Ух ты...А не подимут ли тя на вилы некоторые?
Йшоа БарысовичМыслитель (9250) 1 год назад
кто ? те,про кого я вопрос задал ?
Сергей Просветленный (49405) Йшоа Барысович, Они самые. Но ты плюнь и береги свое здоровье.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44578) 1 год назад
Наверное, такова задумка природы. Сколько существует человечество, столько же существует и гомосексуальность.
О этом этом свидетельствуют рисунки в пещерах первобытных людей, скульптуры древних храмов в Индии и т п.
Разумеется интернета, книгопечатания в те времена не было.
Дмитрий Мыслитель (7660) 1 год назад
Ответ прост, в нашей стране никого нельзя принудительно лечить, даже в психиатрии, только по решению суда, если пациент представляет угрозу окружающим , или если он официально судом признан недееспособным и решение принимает опекун, сексуальная ориентация не несёт угрозы окружающим, так же эти люди являются дееспособными и сами могут решать лечиться им или нет.
Елена Искусственный Интеллект (290579) 1 год назад
Лечить надо таких, как вы. Это же ненормально - интересоваться чужой постельной жизнью. Патология.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51755) 1 год назад
Психушка не резиновая. От такого количества пациентов доктора сами с ума сойдут
Александр Тарлецкий Мыслитель (6086) 1 год назад
Тут на ответах половину надо лечить