Где найти печатные(бумажные) версии этих книг?

*Катя* Мудрец (16008), закрыт 11 месяцев назад
нигде в книжных не нахожу. дело в том, что данные книги давно уже не переиздаются. а бумажный вариант иметь всё таки хочется. где их найти? где купить?
Лучший ответ
русская рулетка Мыслитель (9930) 12 месяцев назад
Озон, не благодарите
*Катя*Мудрец (16008) 12 месяцев назад
а чего так дорого?
русская рулетка Мыслитель (9930) *Катя*, потому что они там по 1шт вроде, всегда так стоят
Остальные ответы
Яж гуевреев Профи (517) 12 месяцев назад
В читай город
*Катя*Мудрец (16008) 12 месяцев назад
нету там, искала
dima k Оракул (81569) 12 месяцев назад
В библиотеках и отксерокопировать.
Ден SSS Просветленный (26707) 12 месяцев назад
на сайтах где продают старые книги поискать
например тут — Alib.ru и Libex.ru .
Г. Дaрз Мастер (1903) 12 месяцев назад
На Озоне смотри.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253785) 12 месяцев назад
Можешь доказать, что я имею какое-то отношение к SS?
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 12 месяцев назад
на озоне или других интернет площадках - там есть вторичка - книги прошлых лет издания
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (153154) 12 месяцев назад
К слову об "Озоне".
У вас нет каких-либо сведений, за что на рядовой женский роман поставлена ТАКАЯ цена? Даже со скидкой?
Т. Модестова, продавец - книжный дом на Тверской. Очевидно, тоже заламывает цены, как и книжный магазин на Барвихе.
ВишняИскусственный Интеллект (144764) 12 месяцев назад
ну, барышни, это за гранью бобра и добра!
*Катя*Мудрец (16008) 11 месяцев назад
да и то, что я ищу, так как-то дороговато
Вишня Искусственный Интеллект (144764) *Катя*, увы - мы в рынке живем - спрос, помноженный на рекламу, рождает предложение)
Вадим Соков Оракул (75822) 12 месяцев назад
Озон. Курьер доставит и в попу поцелует.