Резко начали лагать онлайн игры

Damir318 Мастер (1791), на голосовании 10 месяцев назад
Компьютер достаточно хороший, раньше было всё норм. Но вот в какой то день начал падать фпс в онлайн играх. Fortnite, GTA online и прочие. Что самое интересное оффлайн игры хорошо идут (Hitman complete season,GTA(офлайн режим собственно), farcry 6). Компу примерно год, из прог только msi afterburner(там ничего не трогал), аида64 и родной антивирус от майкрософт. Как заметил перегревов нет, кулеров достаточно для охлаждения
Комплектующие таковы:
msi ventus nvidia geforce rtx 2060 super
intel core i7 3770
16 гб озу
750w блок питания
Будьте добры давать нормальные ответы, а не тупо копировать из интернета даже не прочитав доп. текст к вопросу
Голосование за лучший ответ
Иван Жуков Ученик (205) 11 месяцев назад
Скорее всего это связанно с интернетом и попробуй почистить память потому что онлайн игры требует больше производительности чем офдайн проще говоря сделай все то что происходит когда лагает если не помогает надо капнуть глубже замени термопасту если все не помогает переустанови винду