Дружба и любовь

Кристина Тимошенко Т Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Дружили с парнем много лет. Знала, что нравлюсь ему давно. Но не до чего не доходило,до интима в том числе. Сейчас он на сво. Приезжал в Россию. Предложил, что б я прилетела к нему в другой город, где они останавливались. По прилету провели 3 дня вместе, просто не отходя друг от друга. Теперь предлагает выйти замуж, когда будет следующий отпуск. Разница у нас 8 лет. Раньше жил в гражданском браке, но до свадьбы не дошло у них . Меня знает с детсва, наши родители и родственники дружили. Он друг моих братьев.Как понять серьёзно или нет? Не хочется питать ложные надежды и т.д
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77611) 11 месяцев назад
В армии чувства обостряются, потому что там стрессовая обстановка. Я помню как я, прожженый металлист, в армии плакал от песенок "Ласкового мая". Нахлынуло что-то.
Так что думаю не серьезно.
не сегодня Гуру (3283) 11 месяцев назад
Я по первому зову в другой город к мужчинам не летаю. Видимо, оценил этот поступок и увидел вашу заинтересованность и серьезность намерений, а есть ли она на самом деле известно только вам. У него ответная реакция на ваши действия