Извините, а вы от полит-новостей устаёте, или для вас это "белый шум"?

Тиффани Искусственный Интеллект (172529), на голосовании 10 месяцев назад
У меня сегодня остатки мозга устали от них....словно сложную книжку читала..
Дополнен 11 месяцев назад
... дааа ...совсем я устареллой стала...
Голосование за лучший ответ
Ciel Оракул (53820) 11 месяцев назад
Я просто в какой-то момент стал их игнорировать. Наверное в 2014, когда украины стало слишком много на нашем ТВ
борис шохов Мудрец (12971) 11 месяцев назад
Подсела?Это то же что алкоголизм.Лишь действие иное.Попробуй не читать.Сразу потянет на дозу.Вот и думай...
Сон в летнюю ночь Просветленный (20701) 11 месяцев назад
Неа, давно не читаю новости. Хочу молодой быть, это как говорил Булгаков лучше забыть.
Gerdan Искусственный Интеллект (141006) 11 месяцев назад
Мы рождены, чтоб сахар сделать солью,
Чтоб реки потекли к вершинам гор,
По нашей воле радость станет болью,
А мудрость превратится в дикий вздор!

Всё выше, и выше, и выше
Зияют глубины побед!
И всем вам, кто врёт, словно дышит -
Профессиональный привет!
ququ Искусственный Интеллект (164395) 11 месяцев назад
Сколько хочу - столько читаю и смотрю. Не хочу уподобляться страусу, при дискомфорте сующему голову в песок и выставляющему зад наружу
Тиффани Искусственный Интеллект (172529) 11 месяцев назад
... очень мозг устал сегодня...столько всего эти дни показали-рассказали про нынешнее и времён прошедших..
ququ Искусственный Интеллект (164395) Тиффани , Если человек вдумчиво интересуется историей, он ненужное в этих "политновостях" отсеивает на раз-два
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54056) 11 месяцев назад
Мозгом надо пользоваться(как и мышцами) чтобы меньше уставал и не атрофировался совсем.
А новости, даже не достоверные - повод, чтобы думать и вникать.
Тиффани Искусственный Интеллект (172529) 11 месяцев назад
... а я то дурочка такого и не знала...
ᗩዙĐᎮỞนĐОракул (54056) 11 месяцев назад
)) "Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет."
Класик о пользе отдыха от утомляющей или не удобоваримой информации.))
DV Искусственный Интеллект (246915) 11 месяцев назад
Фильтры, почисти, забились) приоритеты расставь... Перезагрузись... Над смыслами подумай... Питание измени...
Тиффани Искусственный Интеллект (172529) 11 месяцев назад
... ещё посоветуй ... винду сменить..
DV Искусственный Интеллект (246915) Тиффани , надеюсь, она у тебя лицензионная)
Иуда Живорыбкин Просветленный (40576) 11 месяцев назад
Не слежу за новостями. А какая от них польза? Ни уму ни сердцу, как говорится.
Зірка Искусственный Интеллект (617245) 11 месяцев назад
Очень волнующая страница моей жизни...