Заработает ли подсветОчка rgb

newer more Профи (701), на голосовании 11 месяцев назад
Отвечайте те кому не лень помочь
Собираю комп 1 раз ничего не знаю
Ситуэйшен следующая на плате под ргб 1 разъем +12VGRB (RGB_HEADER) Asus prime b450-a
Корпус с 3 вертушками rgb (Powercase Alisio Micro X3B CAMIB-L3)
Башня ID-Cooling SE-214-XT тоже rgb
Можно ли эти все rgb подключить к плате в 1 разъем? нужен ли для этого хаб? можно ли подключить 3 вертушки через molex а башню в плату или наоборот? куда это все втыкать?
Голосование за лучший ответ
AV Просветленный (35931) 1 год назад
на кой тебе эта цветомузыка? она FPS не прибавит