С какого возраста вы считали себя уже взрослым?

Ягодка(волчья) Высший разум (102869), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (153739) 1 месяц назад
Пронеслась из девочки в старушки, а не повзрослела. Эх!
Остальные ответы
Ciel Оракул (53376) 1 месяц назад
я и сейчас порой думаю что я не взрослый, жаль зеркало возвращает все на свои места
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (312822) 1 месяц назад
С 20. Стала жить самостоятельно. В бабушкиной квартире. (комната в коммуналке). Она умерла. Училась. Родители помогали. Немного. Но все-сама- сама. Отличный опыт.