Какой есть хороший увлажнитель воздуха настольный не огромный.В пределах до 3000 может по опыту кто посоветует что стоит

Екатерина Егорова Мудрец (12123), закрыт 1 месяц назад
Взять ?Без ионизации и обязательного использования масел ,можно что-то в виде аромадиффузора но так чтобы можно было использовать и без масел в качестве увлажнителя
Лучший ответ
Fara Гений (69124) 1 месяц назад
Да полно их, на алике да на озоне.
У меня вот типа такого работает, уже третий год
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (293315) 1 месяц назад
Если вода жёсткая от них белый налёт на мебели. Самый простой увлажнитель пластиковый короб с водой на батарее отопления. Не шумит не потребляет электроэнергии ,работает круглые сутки.Только воду добавляйте.