Какой есть хороший увлажнитель воздуха настольный не огромный.В пределах до 3000 может по опыту кто посоветует что стоит

Екатерина Егорова Мудрец (12013), закрыт 11 месяцев назад
Взять ?Без ионизации и обязательного использования масел ,можно что-то в виде аромадиффузора но так чтобы можно было использовать и без масел в качестве увлажнителя
Лучший ответ
Fara Гений (79085) 11 месяцев назад
Да полно их, на алике да на озоне.
У меня вот типа такого работает, уже третий год
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 11 месяцев назад
Если вода жёсткая от них белый налёт на мебели. Самый простой увлажнитель пластиковый короб с водой на батарее отопления. Не шумит не потребляет электроэнергии ,работает круглые сутки.Только воду добавляйте.