Вы отдыхали за рубежом? в каких странах?

Рутгер Хауэр Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (411979) 1 год назад
Польша, Чехия, Германия, Швеция,
Казахстан, Турция, Египет, Финляндия,
Россия, Великобритания, Беларусь, Эстония
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (295841) 1 год назад
Я всегда за рубежами. И живу, и отдыхаю.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (46055) 1 год назад
Десяток стран Европы, все страны (бывшие советские) средней Азии, страны Кавказа кроме Армении, США, Китай, Израиль, Тунис.. Был на Урале, на Дальнем Востоке.
Владислав Просветленный (43786) 1 год назад
Я давно живу "за рубежами". Иногда еду развеяться в соседние страны. Слово "отдыхаю" видимо не про меня.
Ирина ...Искусственный Интеллект (129529) 1 год назад
Давно - это когда несколько лет) а Вы себе "давно" зачем приписываете?)
Владислав Просветленный (43786) Ирина ..., почему "несколько" лет? А почему не 15 лет, или не 30 ? у всех свои понятия и понимание.
*Юля*Искусственный Интеллект (237491) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/answer/2031728535 Сказочник, точно :)
Владислав Просветленный (43786) *Юля*, что то не так? Вы иного мнения о моих словах? ну так и пожалуйста, мне от ваших слов и мнения ни холодно , ни жарко. Я сижу и развлекаюсь с вами, я привык к вашему народу за много лет. А с немцами мне просто не о чем говорить, нет общих тем, нет понимания, нет их национальной ментальности до 100%, чтобы они мне с охоткой отсосали)
Злой Пятачок Мудрец (17842) 1 год назад
Только в ближнем зарубежье
сергей Искусственный Интеллект (260216) 1 год назад
хорватия, турция, Франция, Испания, Болгария
Хатуль Мадан Оракул (59902) 1 год назад
Частенько. Долго перечислять.
НатУша Искусственный Интеллект (219833) 1 год назад
Почти во всех европейских, США ( и Аляска, и Гавайи), Япония, Исландия, Израиль, Мексика, Куба, Доминиканская республика.. Около 25 стран, может чуть больше. Живу в Канаде, объездила ее всю от Атлантического океана до Тихого.
А если считать от Японии до Аляски через Азию, Европу , всю Америку, то получатеся почти весь замной шар охвачен :)
В Африке и Южной Америке не была.
Ирина ...Искусственный Интеллект (129529) 1 год назад
В Европе более 40 стран..
НатУша Искусственный Интеллект (219833) Ирина ..., ну я не во всех была,. Сейчас открою карту и буду считать :))))))