Вы отдыхали за рубежом? в каких странах?

Рутгер Хауэр Ученик (28), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (393714) 11 месяцев назад
Польша, Чехия, Германия, Швеция,
Казахстан, Турция, Египет, Финляндия,
Россия, Великобритания, Беларусь, Эстония
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (288051) 11 месяцев назад
Я всегда за рубежами. И живу, и отдыхаю.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (38882) 11 месяцев назад
Десяток стран Европы, все страны (бывшие советские) средней Азии, страны Кавказа кроме Армении, США, Китай, Израиль, Тунис.. Был на Урале, на Дальнем Востоке.
Владислав Просветленный (42976) 11 месяцев назад
Я давно живу "за рубежами". Иногда еду развеяться в соседние страны. Слово "отдыхаю" видимо не про меня.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 11 месяцев назад
Давно - это когда несколько лет) а Вы себе "давно" зачем приписываете?)
Владислав Просветленный (42976) Ирина ..., почему "несколько" лет? А почему не 15 лет, или не 30 ? у всех свои понятия и понимание.
*Юля*Искусственный Интеллект (231350) 11 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/answer/2031728535 Сказочник, точно :)
Владислав Просветленный (42976) *Юля*, что то не так? Вы иного мнения о моих словах? ну так и пожалуйста, мне от ваших слов и мнения ни холодно , ни жарко. Я сижу и развлекаюсь с вами, я привык к вашему народу за много лет. А с немцами мне просто не о чем говорить, нет общих тем, нет понимания, нет их национальной ментальности до 100%, чтобы они мне с охоткой отсосали)
Злой Пятачок Мудрец (17825) 11 месяцев назад
Только в ближнем зарубежье
сергей Искусственный Интеллект (260069) 11 месяцев назад
хорватия, турция, Франция, Испания, Болгария
Хатуль Мадан Оракул (51565) 11 месяцев назад
Частенько. Долго перечислять.
НатУша Искусственный Интеллект (214575) 11 месяцев назад
Почти во всех европейских, США ( и Аляска, и Гавайи), Япония, Исландия, Израиль, Мексика, Куба, Доминиканская республика.. Около 25 стран, может чуть больше. Живу в Канаде, объездила ее всю от Атлантического океана до Тихого.
А если считать от Японии до Аляски через Азию, Европу , всю Америку, то получатеся почти весь замной шар охвачен :)
В Африке и Южной Америке не была.
Ирина ...Искусственный Интеллект (127352) 11 месяцев назад
В Европе более 40 стран..
НатУша Искусственный Интеллект (214575) Ирина ..., ну я не во всех была,. Сейчас открою карту и буду считать :))))))