К чему приводит если мать запрещает детям устраивать бардак, и кушать по ее времени а не их, закрывая на ключ кухню

Инна Просветленный (26368), закрыт 11 месяцев назад
Запрещает им их хотелки, контролируя разговоры и их игры. Детям с 3 лет, с психологической точки зрения. Что за дети вырастут?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424885) 12 месяцев назад
Из таких маньяки разные и садисты
Остальные ответы
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254139) 12 месяцев назад
Вы можете на нее повлиять?
ИннаПросветленный (26368) 12 месяцев назад
Я имею ввиду что за псих отклонения будут у детей.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111176) 12 месяцев назад
к дисциплине привыкнут ,она постоянно будет встречаться им далее в жизни.