К чему приводит если мать запрещает детям устраивать бардак, и кушать по ее времени а не их, закрывая на ключ кухню

Инна Просветленный (21610), закрыт 1 месяц назад
Запрещает им их хотелки, контролируя разговоры и их игры. Детям с 3 лет, с психологической точки зрения. Что за дети вырастут?
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (381085) 1 месяц назад
Из таких маньяки разные и садисты
Остальные ответы
Suraj Mukund Искусственный Интеллект (191234) 1 месяц назад
Вы можете на нее повлиять?
ИннаПросветленный (21610) 1 месяц назад
Я имею ввиду что за псих отклонения будут у детей.
СОКОЛ Оракул (66970) 1 месяц назад
к дисциплине привыкнут ,она постоянно будет встречаться им далее в жизни.