Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если вам грустно просто оставьте в ответах средство связи с вами (вк, тг и тд. )

София Самсонова Ученик (109), закрыт 11 месяцев назад
Хочу начать поддерживать и помогать людям которых, предали, обидели, которые поссорились с кем-то и которым просто нужна поддержка и поговорить с кем то
Лучший ответ
Moor Оракул (95674) 11 месяцев назад
Я бы посоветовал пойти скажем на женский форум. Там Вам будет попроще.
Остальные ответы
Владимир Грушевский Мудрец (11142) 11 месяцев назад
Отсосешь за чекушку?
Предводитель КоманчейИскусственный Интеллект (153375) 11 месяцев назад
Вот ты мудак...
Владимир Грушевский Мудрец (11142) Предводитель Команчей, команчей не спрашивали
Фагот Коровьев Просветленный (31469) 11 месяцев назад
А Вас сударыня хватит на всех ? Тут практически у каждого проблемы. У школьников проблемы с домашкой и пониманием среди одноклассников, у студентов вообще жизнь боль, по мимо учёбы еще парень/девушка бросили.
У людей по старше список проблем куда обширнее.... Вы уверенны, что это хорошая идея...?
София СамсоноваУченик (109) 11 месяцев назад
Постараюсь справиться и поддержать как можно больше людей. Не уверена что идея хорошая но просто времени сейчас свободного много вот и решила написать это.
Фагот Коровьев Просветленный (31469) София Самсонова, Ну что же, хвалю за желание кому-то помочь. Но будьте аккуратнее. Не в ущерб себе. Конкретно у меня есть конечно проблемы, но я с ними справлюсь и так) Не гоже переваливать на чужую голову...) А Вам желаю удачи в реализации сего)
Марина Неважно Ученик (5) 11 месяцев назад
Скиньте что-нибудь в личку , я вас найду
София СамсоноваУченик (109) 11 месяцев назад
Где я могу найти личные сообщения?
Марина Неважно Ученик (5) София Самсонова, ой не в личку , а в комментарий