Процессор AMD Ryzen 5 3400G нагревается до 80-81градуса в проверке AIDA 64 это норма?!
решиь сделать стресстест своей системы зашел в аида врубил прошло минут 21 и уже проц греется до 81 градуса это норма или нет? пыли в корпусе нет сразу скажу термопасту менять или это ок?!
Для Ryzen 5 3400G нагрев до 80-81 во время стресс-теста норма.
Если выше 85, то уже не норма.
плохо.
видимо кулер кусок гомна
Скачай hw monitor, запусти тест аиды, а темперы смотри в hw, не факт что дело в проце, с некоторыми рязанями аида отображает датчики не корректно, с чем это связано не знаю
Для движка на авто норма.
Если галку на FPU ставил, то норма.