Берут ли на работу в магазин кассиром например, если есть судимость.

Александр Шапаев Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
За дезертировство и уклонение от армии например. А по остальным всё чисто и кроме этих статей нету судимости в УК РФ.
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427502) 12 месяцев назад
берут. У нас часто в магазине на кассе стоят парни с наколками на пальцах.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46390) 12 месяцев назад
С такой статьей возьмут.
Александр ШапаевУченик (2) 12 месяцев назад
Просто вроде не берут на работы такие где с деньгами надо работать или я ошибаюсь тогда.