Берут ли на работу в магазин кассиром например, если есть судимость.

Александр Шапаев Ученик (2), открыт 3 недели назад
За дезертировство и уклонение от армии например. А по остальным всё чисто и кроме этих статей нету судимости в УК РФ.
2 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (408706) 3 недели назад
берут. У нас часто в магазине на кассе стоят парни с наколками на пальцах.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (43774) 3 недели назад
С такой статьей возьмут.
Александр ШапаевУченик (2) 3 недели назад
Просто вроде не берут на работы такие где с деньгами надо работать или я ошибаюсь тогда.