Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли в Пскове государственный колледж на повара куда возьмут после 11 класса

Пышкин пупырышкин Мастер (2182), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
Если что я в 11 классе
Лучший ответ
enjoy the silence Профи (501) 1 год назад
Окей гугл в помощь, иди и чекай все имеющиеся перечисленные учреждения, а если честно нахер после 11 класса в шарагу, так еще и на повара, копейки платят
Пышкин пупырышкинМастер (2182) 1 год назад
Вуз я не осилю
В армию не хочу
Из профессий меня туда клонит
+все зависит от того куда попадешь и сколько часов будешь работать
enjoy the silenceПрофи (501) 1 год назад
Ааа, вот оно че, ну вот смотри, например Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса, только там платка видимо, ну если что посмотри, могу ошибаться, смотря как экз напишешь и скок баллов наберешь, хотя на повара идти много мозгов не надо иметь (вышеописанное учреждение на базе 9 и 11 класса, а также является государственным). А хотя там есть бюджетные места и общага имеется (качество общаги хз, фоток не нашел)
Ср. аттестат - 3.47 баллов
Ну это я привёл в пример самый адекватный из тех которые увидел, можешь по своему усмотрению поискать еще альтернативные варики
Остальные ответы
Деятель Оракул (62283) 1 год назад
Есть. Но можно и после 9
Пышкин пупырышкинМастер (2182) 1 год назад
Я в 11
Деятель Оракул (62283) анти идиот, ну иди