Кредит интернет провайдера

Патруль Music Ученик (132), на голосовании 10 месяцев назад
Я взял кредит в личном кабинете интернет провайдера, по скольку интернета не было полтора месяца а интернет оплачен на пол месяца! в итоге они сделали интернет но трубку досиг пи трубку они не берут (чтобы они возместили интернет который был уплачен) и пополнить возможности нет пришлось взять кредит могу ли я по истечению кредита не выплатить его и перейти на другого провайдера потому что этот в край Ахерел?
Голосование за лучший ответ
Era play Гуру (2703) 11 месяцев назад
Смотря какой договор был составлен при заключении кредитного договора
Патруль MusicУченик (132) 11 месяцев назад
Договора не было никакого просто в личном кабинете нажал кредит и нажал ( OK ) и все
Oka Гуру (3645) 11 месяцев назад
Пиши заявление, регистрируй претензию ( один экз. себе). Пиши с какого по какое число не было интернета, требуй возместить.
Патруль MusicУченик (132) 11 месяцев назад
На кого? офиса у них нет телефон они не берут обратной связи нет
Oka Гуру (3645) Патруль Music, Что ж это интернет провайдер?? Адрес у них есть? Пиши им письмо!
OkaГуру (3645) 11 месяцев назад
Можешь им по электронной почте направить на худой конец.
Патруль Music Ученик (132) Oka, Электронной почты тоже нет XD
OkaГуру (3645) 11 месяцев назад
Тебе решать.