Поездка с хомяками на море

sao Ученик (193), на голосовании 10 месяцев назад
Скажите пожалуйста, едем на море, 18 часов поездки в машине. Хомяков(2 хомяка) хотим с собой взять. Они перенесут поездку? Да и на море жарко, хорошо ли с ними всё будет?
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47044) 11 месяцев назад
дорогу перенесут, на море клетку сверху накрой полотенцем а по бокам оставь сквозняк с четырёх сторон
Dr.PST Оракул (83147) 11 месяцев назад
хороший повод выпустить их на волю
Alexandra Wolf Мастер (2460) 11 месяцев назад
Лучше оставь дома с запасом еды на пару дней
saoУченик (193) 11 месяцев назад
а как же какашки? мы уезжаем на 20 дней.. и воду в поилке им надо менять ежедневно
Alexandra Wolf Мастер (2460) Злата орел, а ну в таком случае заберите, если не на кого оставить
Cavy Мыслитель (6692) 11 месяцев назад
Перенесут. В одну переноску не сажайте.
Жара всем грызунам не больно-то полезна.
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
Они на отдыхе же в доме у вас будут в клетке
Ира Искусственный Интеллект (294285) 11 месяцев назад
хомяков (естественно по одному в клетке) можно оставлять на 2 недели дома. повесив по 4 полные автопоилки в каждую клетку и положив побольше корма.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56225) 10 месяцев назад
Нельзя их брать, они сквозняков не выносят и кондиционера тоже. Или будете ехать с закрытыми окнами?