Я видел твои вопросы и ответы, я могу дать на них все ответ:
- Ты определенно имеешь высокий интеллект
- Считаешь себя "хорошим"
- Добрым
- Заботливым и т.п
В реальности ты имеешь высокий "логический" интеллект и очень низкий эмоциональный интеллект, у большинства мужчин это так.
Ты строишь свои рассуждения основываясь лишь на логике. Почему они востребованы, но не учитываешь что существует такая вещь как ЦА, и они востребованы именно там, за счет своей природной наглости они могут эту ЦА найти, они спокойно подойдут к 200 девушкам 190 откажет и останутся 10, ты имея низкую самооценку не сможешь сделать это столько раз, тебя хватит на отказов 15-20, как следствие ты не найдешь свою ЦА.
Добавлю: из-за низкого эмоционального и. ты не видишь картину полноценной, они нравятся девушкам не потому что они плохие, а потому что они дают эмоции, ты же скорее всего обычный чел, не умеющий классно общаться с ожп, не более
Добавлю что все пункты про заботу и доброту в реальности будут не действительными, скорее всего ты жесткий собственник, скорее всего тиран и манипулятор. Такими оказываются практически все "хорошие парни"