Задача по математике

Августина Абдаловская Ученик (175), закрыт 7 месяцев назад
Длина игрушечной машинки в 12 раз меньше настоящей. Во сколько раз площадь окна машины больше площади окна игрушечной машинки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Волчков Знаток (262) 11 месяцев назад
В 12 раз
Августина АбдаловскаяУченик (175) 11 месяцев назад
А можно, пожалуйста, с объяснением?
Олег Волчков Знаток (262) Августина Абдаловская, объяснение не требуется, это логическая задача, в которой я не вижу ничего сложного. Если вся машина больше игрушечной в 12 раз, значит и каждый ее элемент в 12 раз больше чем элемент игрушечной. Если это кому то не понятно, то это,конечно, плохо.