Хочу собрать самый недорогой игровой пк, чтобы хотя бы 50тыс было.

Яким Дони123 Новичок (0), закрыт 3 недели назад
Я думал процессор взять pentium 7400, а вдруг неоптянет?
Лучший ответ
иван романов Мудрец (10590) 3 недели назад
Чел, возьми rx 6400 или на крайняк 6500 xt, это твой предел. Проц можно i3 взять
иван романовМудрец (10590) 3 недели назад
А нет, ошибочка вышла, я думал в первом у меня 6400. Первый получился лучше
о дебил, 13 поколение пихнул к B660. Он не заведется без обновления биос, которое возможно только в сервисе или имея проц 12 поколения.
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (214782) 3 недели назад
что такое pentium 7400 ?
Gec sdМастер (1866) 3 недели назад
процесор
Gec sd, петька
Gec sd Мастер (1866) 3 недели назад
на авито можно и за 18 к найти, сам не рисковал но то что там предлагают тянет всё новые игры и не на низких найстройках