Вопрос любителям Гарри Поттера

Катюша Искусственный Интеллект (108842), закрыт 4 недели назад
Не можем разобраться, на этом коллаже "мародеры" , кто есть кто? Снизу Снейп, Лилли. Остальные - ваши версии, где кто и почему их пять, а не четыре?
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (20782) 4 недели назад
Сверху Петтигрю, Поттер, Блэк, Люпин
Снизу Снэйп, Лили и скорее всего Регулус Блэк
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Мудрец (14464) 1 месяц назад
Питер Петтигрю, который был крысой.
КатюшаИскусственный Интеллект (108842) 4 недели назад
Ну там были крыса, лось, собака и волк-оборотень. А пятый то кто у них на коллаже?
Lola rennt Искусственный Интеллект (150643) 4 недели назад
Мародёров четыре, они вверху. А откуда вообще этот коллаж?
В ютубе заскринила. Уже написали что некий Регулус Блэк
Lola rennt Искусственный Интеллект (150643) BJ, на самом деле это фантазии какого-то фаната, поэтому их так много. https://www.mycast.io/stories/harry-potter-the-marauders-unusual-recast