Вопрос любителям Гарри Поттера

Ежевика Искусственный Интеллект (113791), закрыт 1 год назад
Не можем разобраться, на этом коллаже "мародеры" , кто есть кто? Снизу Снейп, Лилли. Остальные - ваши версии, где кто и почему их пять, а не четыре?
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (35666) 1 год назад
Сверху Петтигрю, Поттер, Блэк, Люпин
Снизу Снэйп, Лили и скорее всего Регулус Блэк
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21173) 1 год назад
Питер Петтигрю, который был крысой.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113791) 1 год назад
Ну там были крыса, лось, собака и волк-оборотень. А пятый то кто у них на коллаже?
Lola rennt Искусственный Интеллект (165851) 1 год назад
Мародёров четыре, они вверху. А откуда вообще этот коллаж?
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113791) 1 год назад
В ютубе заскринила. Уже написали что некий Регулус Блэк
Lola rennt Искусственный Интеллект (165851) BJ, на самом деле это фантазии какого-то фаната, поэтому их так много. https://www.mycast.io/stories/harry-potter-the-marauders-unusual-recast