Если у меня в need for speed most wanted 1к часов, могу ли я ездить без прав на машине?

Павел Жуков Ученик (145), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Malakson_Maltrikson Мастер (1164) 1 год назад
Да) Определённо можешь.
Сергей Волков Гуру (4372) 1 год назад
Офигеть, 1к часов в NFSMW то точно упоротый геймер!
Ага, в видеоиграх ты можешь ездить на любой машине, не предъявляя прав. Там же всё виртуально, бро! Права нужны только для того, чтобы не нарваться на штрафы в реале, когда сядешь за руль настоящей железяки.
В игре - действуй на своё усмотрение, разноси тачки налево и направо! :)
Артем Топчинский Профи (787) 1 год назад
Если у меня в Майнкрафте дом с 8 стаками алмазных блоков, то я богат в реальности?
Вадим ИвановУченик (146) 11 месяцев назад
И как ты не топ 1 в списке Forbs?
Александр Самсонов Ученик (96) 1 год назад
Можешь, только полиции лучше не попадаться. В крайнем случае прячься в убежище
Arthur Ivanov Профи (538) 1 год назад
да, смотри чтобы дпсники не остановили
RэиD Мудрец (11390) 1 год назад
главное не дрифтить, ведь в мв нет дрифта. лол
Кирилл Каскевич Ученик (243) 10 месяцев назад
в игре ты можешь играть без всяких правил... но в жизни - будь внимателен на дороге, и пристегни ремень
сс цц Ученик (181) 5 месяцев назад
с увереностью можешь ездить спросят права покажи MW их