Сколько у вас сейчас стоит 1 килограмм бананов? В Москве от 120 рублей и дороже.

Алексей Петров Просветленный (39441), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Просветленный (35005) 11 месяцев назад
Мы не обезьян... Мы бананы не кушаем
Ann Bogut Ученик (164) 11 месяцев назад
у нас в Москве 100 рублей
Алексей ПетровПросветленный (39441) 11 месяцев назад
это где по 100? в Магните дороже 120,а в Дикси вообще 130
Ann Bogut Ученик (164) Алексей Петров, заказываем в глобусе, яндекс лавке, самокате, ходим в пятёрку. Коммунарка
*Юля* Искусственный Интеллект (232819) 11 месяцев назад
А с чего б бананам в Москве дешевыми быть , они растут, шоль, в Тверской области? У нас дороже , и да, растут.
Сорока@Искусственный Интеллект (226485) 11 месяцев назад
Не. Раньше были совсем дешевые. Чуть не по 39 рублей. Серьезно. Их брали как и картошку.
*Юля* Искусственный Интеллект (232819) Сорока@, у нас 2 евро кило. Местные.
Зоя Оракул (98521) 11 месяцев назад
От 80 руб в Петербурге
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722421) 11 месяцев назад
Честно, не знаю. Когда хочется бананов -- иду на соседнюю плантацию и срываю себе несколько.))
Людмила Тищенко Оракул (91110) 11 месяцев назад
110 р/кг, но мне они и даром не нужны.