Сколько у вас сейчас стоит 1 килограмм бананов? В Москве от 120 рублей и дороже.

Алексей Петров Просветленный (33191), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Просветленный (23749) 4 недели назад
Мы не обезьян... Мы бананы не кушаем
Ann Bogut Ученик (153) 4 недели назад
у нас в Москве 100 рублей
Алексей ПетровПросветленный (33191) 4 недели назад
это где по 100? в Магните дороже 120,а в Дикси вообще 130
Ann Bogut Ученик (153) Алексей Петров, заказываем в глобусе, яндекс лавке, самокате, ходим в пятёрку. Коммунарка
*Юля* Искусственный Интеллект (213350) 4 недели назад
А с чего б бананам в Москве дешевыми быть , они растут, шоль, в Тверской области? У нас дороже , и да, растут.
Сорока@Искусственный Интеллект (198450) 4 недели назад
Не. Раньше были совсем дешевые. Чуть не по 39 рублей. Серьезно. Их брали как и картошку.
*Юля* Искусственный Интеллект (213350) Сорока@, у нас 2 евро кило. Местные.
Зоя Оракул (86817) 4 недели назад
От 80 руб в Петербурге
Лучшее время года Искусственный Интеллект (685868) 4 недели назад
Честно, не знаю. Когда хочется бананов -- иду на соседнюю плантацию и срываю себе несколько.))
Людмила Тищенко Оракул (55614) 4 недели назад
110 р/кг, но мне они и даром не нужны.