Бывают ли бескорыстные доброжелатели ?

Злой Высший разум (11749891), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427940) 11 месяцев назад
Бывают... бывают люди, которые искренне, без всякой задней мысли, желают добра...
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345704) 11 месяцев назад
которые в кавычках
нет..
чаще больное
Mystery Time Искусственный Интеллект (201108) 11 месяцев назад
Бывает бескорыстная помощь, а слово доброжелатели мне не нравится.
татьяна смирнова Просветленный (48774) 11 месяцев назад
Бескорыстные люди бывают., а доброжелатели ассоциируются с корыстными людьми.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292504) 11 месяцев назад
Их полно. На словах пожелать ничего не стоит.