Системник хороший железе 1 год, монитору 5

андрей ворошило Ученик (61), закрыт 10 месяцев назад
Почему когда не запущеные ни каких программ монитор не моргает стоить запустит гугл, всё начинает как ёлочка новогодняя моркат
Лучший ответ
Hasta la vista, baby Мастер (2109) 11 месяцев назад
Попробуй для начала переустановить драйвер, с офсайта nvidia, мониторь темперы видеокарты, с помощью проги msi afterburner, скорее всего видяхе плохо, если гарантия неси на проверку, ещё как вариант прошивка биоса
Остальные ответы
why ask Просветленный (34350) 11 месяцев назад
Видеокарта подыхает, мб
андрей ворошилоУченик (61) 11 месяцев назад
а как узнать что с ней видеокарта geforce gtx 1650