Системник хороший железе 1 год, монитору 5

андрей ворошило Ученик (61), закрыт 2 недели назад
Почему когда не запущеные ни каких программ монитор не моргает стоить запустит гугл, всё начинает как ёлочка новогодняя моркат
Лучший ответ
stalker29 Профи (612) 3 недели назад
Попробуй для начала переустановить драйвер, с офсайта nvidia, мониторь темперы видеокарты, с помощью проги msi afterburner, скорее всего видяхе плохо, если гарантия неси на проверку, ещё как вариант прошивка биоса
Остальные ответы
why ask Просветленный (32123) 3 недели назад
Видеокарта подыхает, мб
андрей ворошилоУченик (61) 3 недели назад
а как узнать что с ней видеокарта geforce gtx 1650