Кому помогает ДЖОСЕТ!? Джоссет вам помог и какие побочки испытали то!?

Вячеслав В. В Профи (702), на голосовании 10 месяцев назад
Кому помогает ДЖОСЕТ!?
Джоссет вам помог и какие побочки испытали то!?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Новикова Мыслитель (6771) 11 месяцев назад
Сомнительный препарат. Частая побочка- тахикардия
Вячеслав В. ВПрофи (702) 11 месяцев назад
Аргументируйте
Анастасия Новикова Мыслитель (6771) Вячеслав В. В, что именно? Препарат или тахикардию? По поводу препарата, это не мне нужно аргументировать, а его производителю. Согласно данным РКИ, исследование эффективности этого препарата от 28.12.2016 г, еще проводится. Т.е препарат не обладает доказанной эффективностью. Так зачем рисковать? Тахикардия - эффект действия на адренорецепторы в КМЦ, если кратко.