Вы здесь знaчимый. А там ? Там, в жизни, знaчимый ?

Потому что накатило Искусственный Интеллект (199829), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (166679) 1 год назад
посмотрим, что напишут на моей надгробной плите
Mystery Time Искусственный Интеллект (202516) 1 год назад
Значимый))) Ваше здесь и там у меня на расстоянии 3-5 метров)))
Потому что накатилоИскусственный Интеллект (199829) 1 год назад
Модератор Вы, что ли ?))
Mystery Time Искусственный Интеллект (202516) Нет и никогда не была, я дома)))
Татьяна Искусственный Интеллект (1352242) 1 год назад
И там, и здесь значимый..Но не для всех)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40846) 1 год назад
я никому и в болт не упёрся
ни там, ни тут
чему несказанно рад
Потому что накатилоИскусственный Интеллект (199829) 1 год назад
У тебя привычка напрашиваться на комплимент.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40846) комплиментируй меня комплиментируй меня полностью!
Иуда Живорыбкин Просветленный (41647) 1 год назад
Нет никакой разницы всё одна жизнь. Мелочь.