Вы здесь знaчимый. А там ? Там, в жизни, знaчимый ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (164527) 11 месяцев назад
посмотрим, что напишут на моей надгробной плите
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 11 месяцев назад
Значимый))) Ваше здесь и там у меня на расстоянии 3-5 метров)))
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197576) 11 месяцев назад
Модератор Вы, что ли ?))
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) Нет и никогда не была, я дома)))
Татьяна Искусственный Интеллект (1348974) 11 месяцев назад
И там, и здесь значимый..Но не для всех)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41871) 11 месяцев назад
я никому и в болт не упёрся
ни там, ни тут
чему несказанно рад
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197576) 11 месяцев назад
У тебя привычка напрашиваться на комплимент.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41871) комплиментируй меня комплиментируй меня полностью!
Иуда Живорыбкин Просветленный (40604) 11 месяцев назад
Нет никакой разницы всё одна жизнь. Мелочь.