Вопрос для людей интересующихся играми, мифами, фильмами, литературой, искуством и т.д

Изза Лупы Ученик (111), закрыт 3 месяца назад
напишите пожалуйста примеры (из игр, мифов фильмов литературы и т. д) когда герой сделал какой то не значительный для него хороший поступок который потом аукнулся ему чём-то очень хорошим

например "Ваня перевёл бабушку через дорогу, бабушка встретила маму Вани расказала ей и мама похвалила Ваню "
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136547) 11 месяцев назад
У М.Семеновой в "Волкодаве" : главный герой спас Эвриха и тот стал ему Другом
Остальные ответы
Орей Оракул (84366) 11 месяцев назад
только значительные поступки.
Фидель Кастро.
нет. ему хорошее аукнулось плохим.
ОрейОракул (84366) 11 месяцев назад
его поливали грязью. что бы народ настроить против него...