Почему так постоянно бывает-делаешь другу добро ,чуть ли не жизнь отдаешь за него -а он предает и сред в душу после это?

ВАС ИС ДАС Просветленный (30964), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ярослав Оракул (54629) 1 год назад
Не парьтесь - так во все времена. Живите дальше. Этого гада, если можете, уничтожьте, или плюньте. Не доверяйте, не рассказывайте о себе.
ВАС ИС ДАСПросветленный (30964) 1 год назад
это лучший друг с детсада-уже как более 40 лет
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (44432) 1 год назад
Потому что люди твари, я давно для себя решила. Есть у меня такая подруга, общаемся нормально, потом она сваливает в Тайланд или на Мальдивы на несколько месяцев и не вспоминает про меня, хотя я всегда готова уделить время подруге, даже в самые счастливые моменты