Почему так постоянно бывает-делаешь другу добро ,чуть ли не жизнь отдаешь за него -а он предает и сред в душу после это?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16422), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Глаша Ворона Оракул (93876) 11 месяцев назад
Значит это не друг урок на будущее.
Ярослав Просветленный (47952) 11 месяцев назад
Не парьтесь - так во все времена. Живите дальше. Этого гада, если можете, уничтожьте, или плюньте. Не доверяйте, не рассказывайте о себе.
ВАС ИС ДАСМудрец (16422) 11 месяцев назад
это лучший друг с детсада-уже как более 40 лет
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33506) 11 месяцев назад
Потому что люди твари, я давно для себя решила. Есть у меня такая подруга, общаемся нормально, потом она сваливает в Тайланд или на Мальдивы на несколько месяцев и не вспоминает про меня, хотя я всегда готова уделить время подруге, даже в самые счастливые моменты